Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Новой Зеландии корова родила теленка с 2 туловищами, 4 ушами, 8 ногами и одной головой (ФОТО)

В Новой Зеландии корова родила теленка с 2 туловищами, 4 ушами, 8 ногами и одной головой (ФОТО)

Категория:
В Новой Зеландии корова родила теленка с 2 туловищами, 4 ушами, 8 ногами и одной головой (ФОТО)На одной из ферм в Новой Зеландии корова родила теленка с 2 туловищами, 4 ушами, 8 ногами, но лишь с одной головой. Источник сообщает, что фермер по имени Лейл Дэйви булл уверен, что его корова родит двойню.

Однако увидев, что родился мутант, был просто шокирован. «Если бы не я, то корова точно бы умерла. Я старался облегчить ей роды, и принимал, как я тогда думал, двух телят. Роды были очень тяжелыми. Мое лицо и руки были в слизи», - рассказывает фермер.

К радости корова осталась жива. Однако таким необычным теленком сразу же заинтересовались ветеринары, пытающиеся найти объяснение такой странной мутации.

Доктор Джонатан Спенсер думает, что корова действительно должна была родить двух телят. Он уверен, что оплодотворенная яйцеклетка начала деление, но процесс по какой-то неизвестной причине не завершился. Именно из-за этого два тела имеют всего лишь одну голову.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Новой Зеландии 4-летний малыш едва не купил поезд

В Новой Зеландии корова родила теленка с 2 туловищами, 4 ушами, 8 ногами и одной головой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: