Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Плей-офф раунд. Нымме Калью - Днепр 1- 3 (ВИДЕО)

Лига Европы. Плей-офф раунд. Нымме Калью - Днепр 1- 3 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Плей-офф раунд. Нымме Калью - Днепр 1- 3 (ВИДЕО)Подопечные Хуанде Рамоса сделали то, что и должны были сделать - обыграть в Эстонии тёмную лошадку "Нымме Калью", применив для выигрыша ровно столько усилий, сколько потребовалось. Или намного меньше.

Слишком разными оказались по классу команды, если, конечно, про эстонский коллектив, который в ихней стране еще известный почему-то по наименованию ФК "Голливуд" или многие называют его "Розовые Пантеры" вообще целесообразно рассуждать как о каком-либо классе на международном уровне. Во всяком случае, исходя из сегодняшнего матча, в котором клуб хозяев "Нымме" был нем... А футболисты "Днепра" играли сами и давали возможность играть хозяевам. При всём при этом гостям удалось забить трижды, а хозяевам поля - один раз. Хотя поединок мог завершиться с результатом и 3:7 и даже 3:8...

А в итоге имеем что имеем 1:3 и следующая у "Днепра" домашний поединок Украинской Премьер Лиги с Донецким "Шахтером". Матч будет сыгран в воскресенье, 25 августа и обещает быть захватывающим!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: