Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург (Д) - Заря - 2- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург (Д) - Заря - 2- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург (Д) - Заря - 2- 0 (ВИДЕО)В первой встрече седьмого тура Украинской Премьер Лиги по футболу донецкому "Металлургу" удалось обыграть в родных стенах луганскую "Зарю". У обеих команд накануне встречи образовался серьезный кадровый коллапс. Футболисты "Зари" из-за дисквалификации не смогли рассчитывать на двух центральных защитников, а у донетчан в графе "выбывшие" числились Полевой, Димитров, Мораеш... Но как выяснилось позже, потери у луганчан были более весомыми

Уже на пятой минуте первой половины встречи хозяева смогли распечатать ворота "Зари". Даниель не оставил ни единого шанса двум центральным защитникам, приняв длинный пас и хлёстким ударом пробил в ближнюю девятку ворот Сантини. Луганчане могли еще в первом тайме забить ответный гол и даже повести в счёте. Однако катастрофический брак в завершающей стадии голевых моментов перечеркнул все усилия "Зари" в атаке.

Забитый второй гол, по сути, предопределивший исход встречи, был забит так же в дебюте второй половины поединка. Как продемонстрировало по кадровое рассмотрение в студии телеканала "Футбол", во время передачи Чечер и сделавший ему передачу Прийма не находились в положении вне игры. Хотя во время удара по воротам Чечер, руками взялся за плечи защитника "Зари", и тем самым помешал ему подобраться к мячу. Не взирая на всё это, судья зафиксировал взятие ворот - 2:0.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: