Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Арсенал - Ильичевец - 1- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Арсенал - Ильичевец - 1- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига седьмой тур. Арсенал - Ильичевец - 1- 2 (ВИДЕО)Поединок как наглядный пример иллюстрации крылатого высказывания "не ищите логики в футболе". Тем не менее, своя логика в данном выигрыше "Ильичевца" все таки присутствует. Потому как футболисты "Арсенала" явно не заслуживали на положительный исход данного поединка, не сумев забить в ситуациях, которые как правило называют стопроцентно голевыми. А именно таких у хозяев поля в этой встрече было огромное количество.

Два выстрела - два точных попадания. Такой практически подарок судьбы приобрели мариупольцы уже в первой пятнадцати минутке встречи. После этого устроили в своих оборонительных редутах просто таки проходной двор (либо, их вынудили это сделать - каждый имеет право решить). Гостей постоянно выручал Худжамов, либо их прощали "киевляне", у которых перед тем, как отличиться, имелись возможности это сделать минимум как четыре раза. Увы и ах... Не произошло никаких положительных сдвигов в оборонительной линии "Ильичевца" и во второй половине встречи, особенно под конец матча, когда только появившийся на поле Филиппов должен был дважды забивать. Однако, больше отличиться футболистам "Арсенала" не удалось. Правда могли и пропустить, пробей "палочка выручалочка" Окриашвили не в перекладину, а нескольким сантиметрами пониже...

Таким образом, подопечные Юрия Бакалова проиграли уже третий раз подряд, а команда Николая Павлова смогла второй раз подряд выиграть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: