Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Карпаты - Говерла - 1- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Карпаты - Говерла - 1- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига седьмой тур. Карпаты - Говерла - 1- 0 (ВИДЕО)
Поединок между "Карпатами" и "Говерлой" изобиловал большим количеством борьбы на всех участках поля. Опасные моменты можно было сосчитать на пальцах, потому, как чаще всего бывает в таких случаях, исход встречи предопределил один-единственный забитый мяч.

Во второй половине встречи прекрасно распорядился мячом нападающий "Карпат" Гладкий, сделав передачу пяточкой на своего партнёра по команде Зенева. Эстонец пулей влетел в штрафную площадку, оставив не у дел Лисицкого, отправил мяч в дальний от вратаря угол.

Первый забитый мяч "Карпат" в родных стенах в нынешнем сезоне, и первый выигранный матч. Данная победа была как нельзя кстати - накануне поединка ходили слухи, что при отрицательном результате данного матча, главный тренер львовян Александр Севидов может лишиться занимаемой должности... Теперь же ему можно чувствовать себя более спокойно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: