Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург З. - Динамо - 1- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург З. - Динамо - 1- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига седьмой тур. Металлург З. - Динамо - 1- 2 (ВИДЕО)Минимальный выигрыш в Запорожье еще немножко приблизил "Динамо" к верхушке турнирной таблицы, которая на данный момент для них недоступна.

В составе киевлян Олег Блохин произвел замены половины основного состава по сравнению стем, что в Лиге Европы в гостях одолел «Актобе». Данные изменения принесли позитивный результат. Опасные моменты у киевлян стали появляться с первых минут поединка. В одном из первых эпизодов Либор Грдличка не позволил открыть счёт Дьемерси Мбокани, но на подхвате сыграл Андрей Ярмоленко пробивавший с линии штрафной в практически пустые ворота, однако угодил в перекладину.По скоростным показателям запорожцы значительно были медленнее соперника, что воочию можно было увидеть во время очередной голевой атаки, когда футболисты "Динамо" были на каждой стадии атаки на несколько шагов впереди. Джермейн Ленс запустил в прорыв Андрея Ярмоленко, которому удалось вывести Мбокани на выгодную для завершающего удара позицию и тот отличился уже пятым мячом в чемпионате. И в дальнейшем острые моменты раз за разом возникали у ворот запорожцев, в то время как у Максима Коваля повод понервничать был только после того как Андрей Шевчук неточно пробил головой.

Создавалось впечатление, что интрига в поединке утрачена после быстро забитого мяча. Большое количество атак киевлян, были сорваны из-за попадания в искусственно созданную ловушку под названием офсайд. И все таки в одном из эпизодов гостям улыбнулась удача не попасть в неё, и второй забитый мяч в ворота запорожцев стал точной копией предыдущего. На этот раз трехходовку закрутил Мбокани, результативную передачу на свой счёт записал Юнес Беланда, а в роли забивного форварда выступил Ярмоленко. Но практически мгновенный провал в защитных редутах "Динамо" вернул интригу в матче и надежду «Металлургу». Удар Юрия Штурко пришелся в штангу, от которой мяч отскочив угодил в спину Максима Коваля, а уже от нее предательски залетел в ворота - 1:2. Практически сразу была возможность отличиться у Жуниора, но он пробил мимо ворот. Правда перед этим был фол на Хачериди, но арбитр на него не отреагировал. А спустя несколько минут арбитр должен был назначить пенальти в ворота хозяев, за очень явный и грубый фол на Мбокани, который избавил бы гостей от нервозной концовки, но видимо по прежнему арбитры забывают снять чёрные повязки с глаз, по отношению к киевлянам!!! Концовка была нервной, но счёт так и не изменился!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: