Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Японии стадо оленей позабавило прохожих, валяясь у дороги (ВИДЕО)

В Японии стадо оленей позабавило прохожих, валяясь у дороги (ВИДЕО)

Категория:
В Японии стадо оленей позабавило прохожих, валяясь у дороги (ВИДЕО)В японском городке Нара на видео засняли стало пятнистых оленей, которые решили отдохнуть и расположились прямо у дороги на тротуаре. Примечателен тот факт, что этих животных, которых еще зовут японскими оленями, вовсе не тревожили проезжающие мимо машины.

Также олени совсем не реагировали на людей, которые ими заинтересовались. Хотим отметить, что в Наре подобная ситуация вполне нормальна. Пятнистого оленя тут считают священным животным и символом города, давным-давно столицы Японии.

Дикие животные обитают в гармонии с цивилизацией, их даже можно кормить – в этом городе стоит множество автоматов и магазинов где можно купить крекеры для оленей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии создали мусорник, который сам ловит предметы (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: