Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Днепр - Шахтер - 3- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Днепр - Шахтер - 3- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига седьмой тур. Днепр - Шахтер - 3- 1 (ВИДЕО)Футболисты "Шахтера" в нынешнем году проигрывали только лишь дортмундской "Боруссии". После этого поединка в этот список попали футболисты Днепропетровского "Днепра", сумевшие положить конец беспроигрышной серии горняков в Украинской Премьер Лиге - 3:1.

О том, что "горнякам" в нынешнем сезоне будет намного сложнее, чем в прошлом чемпионате, шли разговоры практически весь летний период. Хотя "оранжево-черным" удавалось, не без проблем, продолжать набирать в свой зачёт очки, хоть и не всегда показывая привычно яркий футбол. Однако футболистам "Днепра" удалось отлично подготовиться к воскресной встрече, здорово воспользовавшись ошибками горняков в центре оборонительных редутов. Первая ошибка была допущена гостями в дебюте второй половины встречи, позволив для начала Коноплянке сделать нацеленную передачу с левой стороны штрафной, а после дав возможность Зозуле головой без помех отправить мяч в сетку ворот.

Безусловно, что после такого "горняки" уже не имели права выжидать свой шанс. В результате чего - гости бросили большие силы в атаку, тем самым предоставив противнику больше пространства для контр выпадов. Тем не менее, второй забитый мяч стал результатом удачно разыгранного "Днепром" стандартного положения. На навесную передачу, на этот раз с правого фланга отреагировал опять таки неутомимый Зозуля, сыграв на опережение головой.

Футболисты "Шахтера" еще больше занервничали и спустя 10 минут Шевчук, вынужденно толкнул руками в спину всё того же Зозулю, арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Селезнев, хоть и не с первой попытки, но всё же пробил точно - 3:0. Закономерный результат по игре и на данный момент всецело умещается в статистическую выкладку "горняков" за последние годы: игрокам "Шахтёра" не удавалось продержаться календарный год без проигранных матчей в Украинской Премьер Лиге - однако, подопечные Мирчи Луческу ограничивались, при этом, одним неудачным результатом.

Все, чего смогли добиться в этот раз горняки, это избежать крупного поражения. Уже на компенсированной минуте поединка Кучер, подключился к розыгрышу стандартного положения, и головой переправил мяч, от перекладины в ворота Бойко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: