Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Витас признает свою вину в избиении сотрудника полиции

Витас признает свою вину в избиении сотрудника полиции

Категория:
Витас признает свою вину в избиении сотрудника полицииИзвестный российский певец Витас полностью признал свою вину в том, что применил насилие против полицейского. Исполнитель сказал об этом в ходе первого рассмотрения его дела в суде Останкино. Суд занимается рассмотрением дела артиста в особом порядке. Государственное обвинение попросило назначит для певца штраф размером 130 000 рублей.

Ранее в Останкинской межрайонной прокуратуре города Москва было утверждено обвинительное заключение по уголовному дело, которое относится к Витасу.

Хотим напомнить, что скандальный случай с участием знаменитого певца произошел 10 мая вечером. Артист, находясь за рулем своей машины, сбил девушку, после чего начал угрожать ее ненастоящим пистолетом, а затем устроил драку с работником полиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: