» » » Украинская Премьер Лига седьмой тур. Таврия - Черноморец - 1- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Таврия - Черноморец - 1- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига седьмой тур. Таврия - Черноморец - 1- 2 (ВИДЕО)И по прошествии 7-ми проведённых поединков футболисты "Таврии" остаются с нулевым показателем в графе очки, а футболисты "Черноморца" добиваются четвертой победы подряд.

В составах как одного так и другого клуба были пополнения из лазарета. За «крымчан» снова выступают, пройдя предварительный этап подготовки с молодежным составом, Максим Калиниченко и Карл Свенссон. Участие в игре украинского плеймейкера привело к наиболее слаженным действиям на противоположной половине поля. В первой половине встречи территориальным преимуществом владели именно симферопольцы, хотя, с другого боку, это был вынужденный ход, ведь гости забили первый гол в своем первом же голевом моменте. По близости штрафной площадки мяч выцарапал Владимир Приемов, а в районе одиннадцатиметровой точки так же без проблем смог разобраться с противниками Сергей Самодин - 0:1. Самоя реальная возможность забить ответный гол была у Олега Гуменюка, однако его выстрел метров с 20-ти Дмитрий Безотосный схватил мёртвой хваткой.

Во второй половине встречи Леонардо, недавно покинувший лазарет «Черноморца», доказал, что его прогресс и возвращение формы проходит быстрыми темпами. Те ошибки, которые он допускал а дебюте данного поединка, он учел и сумел организовать второе взятие крымских ворот. На своём родном правом фланге бразилец организовал рейд и отдал выверенный пас в ноги Самодину - 0:2, форвард записывает на свой счёт дубль, и весьма удачно заменяет Алексея Антонова. Дело всё в том, что Роман Григорчук решил дать отдохнуть сразу нескольким футболистам основного состава в преддверии выезда в Албанию: ведь вопрос о выходе в групповой этап Лиги Европы УЕФА на данный момент остаётся открытым. Не смог испортить настроение одесситам и ответный мяч Владимира Коробки уже в добавленные минуты встречи. Параллельно сэкономив силы и добившись в Симферополе максимального результата, одесситы поднялись на четвертое место в турнирной таблице.