Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пластический хирург создал девушку своей мечты, а затем на ней женился (ФОТО)

Пластический хирург создал девушку своей мечты, а затем на ней женился (ФОТО)

Категория:
Пластический хирург создал девушку своей мечты, а затем на ней женился (ФОТО)Благодаря своим профессиональным навыкам, 49-летнему пластическому хирургу удалось создать девушку своих грез, а затем на ней женится. Хирург по имени Дэвид Мэтлок впервые повстречался со своей будущей супругой еще в 2007 году.

Девушка обратилась в клинику с желанием, чтобы ей сделали пластику влагалища. Вероника захотела сделать данную операцию после рождения дочери, которой уже исполнилось 9 лет. Так хирург и познакомился со своей будущей женой.

Дэвид утверждает, что в он влюбился в Веронику практически с первого взгляда. Потом он вынес предположение, что девушка захочет сделать и какие-то другие пластические операции – так и произошло. Так, хирург смог постепенно создать девушку своей мечты.

Немного позднее Дэвид пригласил Веронику на романтическое свидание и в тот же день предложил ей стать его женой. Девушка согласилась, и теперь они муж и жена, а Дэвид и дальше продолжает корректировать ее фигуру.

«Я как будто модель, которая сошла с журнальных страниц». – восторженно говорит Вероника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таец женился на своей мертвой невесте (ФОТО - ВИДЕО)

Пластический хирург создал девушку своей мечты, а затем на ней женился (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: