Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российским докторам удалось пришить голову нетрезвому пациенту

Российским докторам удалось пришить голову нетрезвому пациенту

Категория:
Российским докторам удалось пришить голову нетрезвому пациентуВ России доктора провели уникальную операцию. Хирургам Екатеринбурга удалось спасти жизнь пациенту, у которого была практически полностью отрезана голова. Мужчина попал в больницу с очень глубокими резаными ранениями горла. Однако его сонная артерия повреждена не была, поэтому доктора принялись спасать пациенту жизнь.

Операция продлилась целых 6 часов. На протяжении этого времени медики зашивали поврежденные ткани. В данный момент жизни пациента ничего не угрожает. Он утверждает, что был не трезв и совершенно не помнит, по какой причине едва не лишился своей головы.

Доктора данной больницы уже не впервые спасают жизнь людям после очень сложных травм. К примеру, недавно они же спасли женщину, у которой крайне глубоко в голову были воткнуты ножницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медики 13 часов отрезали пациенту яички весом в 63 кг
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: