Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Европы. Плей-офф раунд. Днепр - Нымме Калью 2- 0 (ВИДЕО)

Лига Европы. Плей-офф раунд. Днепр - Нымме Калью 2- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Плей-офф раунд. Днепр - Нымме Калью 2- 0 (ВИДЕО)Футболисты Днепропетровского "Днепра" вполне предсказуемо смогли довести начатое до логического завершения, без лишней нервозности во второй раз уверенно обыграв эстонских футболистов "Нымме Калью".

Если учитывать то, что подопечным Хуанде Рамоса еще в предыдущем поединке на 99,9% удалось решить задачу о выходе в групповой этап Лиги Европы, то не стоит удивляться тому, что в тренерском штабе "Днепра" решили прибегнуть к серьезной ротации состава. Ведь позади непростая встреча с Донецким "Шахтером", а впереди не менее тяжёлая воскресная встреча на выезде с Киевским "Динамо".

И не смотря ни на что, даже играя практически вторым составом и не прикладывая запредельных усилий футболисты "Днепра" владели игровым и территориальным преимуществом, которое в результате вылилось в два безответных гола.

Кто станет ихними соперниками в групповом этапе Лиги Европы днепропетровские футболисты узнают 30 августа, в пятницу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: