Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Говерла - Ворскла 1- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Говерла - Ворскла 1- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Говерла - Ворскла 1- 2 (ВИДЕО)Футболисты "Говерлы" не могут заработать очки вот уже четвертую игру подряд. На этот раз команда Вячеслава Грозного не смогла переиграть Полтавскую "Ворсклу".

Создалось впечатление, что интрига поединка перестала быть уже к исходу тридцатой минуты матча, когда полтавчанам удалось при помощи Громова и Янузи обеспечить себе приличный задел. Как бы то ни было, в предыдущем туре полтавчане не смогли удержать аналогичное преимущество с представителями Волыни. Второй раз огорчать своих болельщиков подопечные Василия Сачко не стали.

Главный тренер хозяев попытался исправить положение: так, уже к началу второй половины встречи он использовал все возможные замены. В некотором смысле данные действия принесли свои плоды - Иканде после передачи Балашова удалось забить тем самым сократив отставание в счете. Однако на большее хозяев не хватило.

Полтавчане продолжают уверенное шествие в Премьер Лиге, присоединившись к "великолепной пятерке" украинского футбола и занимая место в еврокубковой зоне. А вот будущее "Говерлы" вызывает очень много вопросов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: