Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Севастополь - Карпаты 1- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Севастополь - Карпаты 1- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Севастополь - Карпаты 1- 0 (ВИДЕО)Обстучав в первой половине встречи каркас ворот, во второй половине встречи Фарлей смог всё же прицельно пробить в нижний угол, добыв трудовую победу для "Севастополя" над Львовскими "Карпатами" - 1:0. Это был первый выигранный матч Геннадия Орбу занимающего должность ИО главного тренера в севастопольском клубе.

Футболисты "Карпат" уже традиционно лучше смотрелись в стартовых отрезках, как первого так и второго таймов, но отметиться быстро забитым мячом не смогли. Опять таки традиционно подвело исполнительское мастерство и банальная неточность в ударах. Севастопольцам вообще по началу не удавалось пробить по воротам. Зато потом прорвало... Для начала Карноза пробивал в ближний от вратаря верхний угол ворот и от рук голкипера мяч попал в перекладину, затем линию ворот и отправился "восвояси". А через некоторое время Ярошенко пробивал штрафной в обвод стенки, но попал в штангу ворот.

У львовян, по большому счету, реальной возможности для взятия ворот не было. Запомнился разве что силовой розыгрыш углового и удар Страшкевича, который прошёл над перекладиной. Произошло это уже тогда, когда севастопольцы повели в счете. На правом фланге в центре поля сразу трое футболистов гостей не смогли поделить мяч, который не растерявшийся Карноза отпасовал на Дуляя, а тот на Фарлея. Бразилец приблизившись к штрафной хорошенько приложился метров с 25-ти в дальний угол ворот - Ильющенков в этом моменте был бессилен - 1:0!

Нервной выдалась концовка поединка. С большим количеством желтых карточек, с обилием нарушений, грубости и праведных реакций на грубость, потому пришлось потрудиться и Виталию Годуляну, которому, тем не менее, удалось не позволить футболистам перейти в рукопашную и удалось удержать узды правления в своих руках.

Выигрыш позволил "Севастополю" переместиться на десятую строчку и до зимнего перерыва крымчанам уже не нужно будет встречаться с грандами, а вот у львовского клуба, который на данный момент на строчку ниже севастопольцев, через две недели начнётся испытание лидерами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: