Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Заря - Арсенал К 4- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Заря - Арсенал К 4- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Заря - Арсенал К 4- 0 (ВИДЕО)Футболисты Луганской "Зари" после двух поражений подряд имели все шансы поменять чёрную полосу на белую - киевский "Арсенал" на данный момент испытывает трудности и располагается в низу турнирной таблицы.

В первой половине встречи луганчане имели преимущество, однако реализовать его им удалось только под конец тайма. Правда, отличились они дважды на 39-й и 41-й минутах. Первым свою роспись в воротах оставил Хомченовский. После розыгрыша углового мяч прилетел к Игнатьевичу, который пробивал в створ ворот, но мяч срикошетил от футболистов "Арсенала" к Хомченовскому, который красивым обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку - 1:0. Ну а спустя минуту Боли принял передачу в штрафной, одним движением пробросил себе на ход и пробил в противоположный от Ревы угол ворот - 2:0.

В дебюте второй половины встречи Липартия, на котором сфолил Шарпар, заработал одиннадцатиметровый. Пробивать взялся Данило Оливейра и развёл вратаря и мяч по разным сторонам - 3:0. Через некоторое время Швецов назначил спорный одиннадцатиметровый в ворота хозяев. Вернидуб налетел на уже падающего на газон соперника. Однако Шацких пробивая угодил в перекладину. Киевляне практически не имели возможностей для того, чтобы сократить разрыв в счёте, а луганчане усилиями Хомченовского смогли забить четвёртый гол. Полузащитник с линии штрафной, без каких бы то ни было помех, смог пробить в нижний угол - 4:0.

Футболисты "Зари" добились первой разгромной победы в чемпионате, а в киеве сейчас, вероятно, больше размышляют над тем, как сохранить клуб, а не о том какую строчку в турнирной таблице УПЛ они занимают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.