Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Волынь - Металлург Д 1- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Волынь - Металлург Д 1- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Волынь - Металлург Д 1- 0 (ВИДЕО)Футболисты Луцкой "Волыни" в родных стенах одолели донецкий "Металлург", наконец положив конец пятиматчевой серии без побед. В этом матче подопечные Виталия Кварцяного так же не должны были выиграть, однако неожиданно, в первую очередь, наверное, для самих себя, смогли это сделать.

Хозяевам "руку помощи" протянул голкипер донетчан Панькив, который в концовке поединка на ровном месте придумал себе забитый мяч, который оказался единственным и решающим. В обычном моменте голкипер зачем-то выдвинулся вперед и тем самым дав возможность Козьбану переправить головой мяч в сетку пустых ворот. Как это назвать? Видно, заскучал, ведь во второй половине встречи донетчане имели значительное преимущество... В общем же поединок проходил в ровной борьбе, однако унылой и скучной.

"Образовалась новая теория в футболе. Бесхарактерный несмелый клуб вдруг выиграл...", - высказал своё мнение, сразу после окончания поединка в прямом эфире на телеканале "2+2" Виталий Владимирович Кварцяный. Очень правильное высказывание! А как коуч лучан выражался в тренерской зоне во время поединка!!! Выразительно, образно, горячо. Жаль, не имеем права процитировать - не совсем парламентарные высказывания. Но как же он умеет подбирать слова!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: