Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восьмой тур. Динамо - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восьмой тур. Динамо - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восьмой тур. Динамо - Днепр - 1- 1 (ВИДЕО)Встреча двух значимых клубов завершилась вполне логичным ничейным результатом, учитывая два совершенно разных тайма, которые закончились минимальными победами соперников.

Вторая центральная встреча принесла такой же результат, как и в матче днем ранее в Донецке на «Донбасс Арене». И в том и в другом поединках можно сказать, что ничейные результаты в большей степени устроили гостей. Новых потерь в преддверии киевского поединка у "Динамо" не было, а вот днепропетровцы не смогли рассчитывать на Артема Федецкого. Первые минуты первой половины встречи были достаточно медленным, что было больше на руку гостям. Вовсе не удивило, что в одном из контр выпадов Матеус вынудил сфолить Бенуа Тремулинаса. С правого фланга в штрафную навешивал Руслан Ротань, и Роману Зозуле удалось забить уже в своей излюбленной для последних поединков манере - головой. Стало ясно, что киевляне не смогли учесть ошибки предыдущих противников, относительно Зозули. У хозяев в первой половине встречи запомнились два удара с дальней дистанции в исполнении Лукмана Аруны, а также упущенную возможность Юнеса Беланды, который пробивал без помех, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.

А вот во второй половине встречи сошлись два обстоятельства, которые позволили киевлянам полностью завладеть инициативой. Они добавили в движении и хорошо в игру влился вышедший на замену Роман Безус, в то время как «Днепр» фактически отказался от атакующих действий. При таком положении вещей только один пропущенный мяч - отличный показатель для днепропетровцев, у которых просто таки блестяще сыграл голкипер Денис Бойко. Однако, однажды и он был бессилен, хотя не обошлось без фортуны для хозяев. Джермейн Ленс хотел отдать пас на Мбокани, но мяч отскочил от ноги Онджея Мазуха на находящегося рядом Андрея Ярмоленко - это стало неожиданностью для защитников, и самому активному среди динамовцев удалось установить итоговый счет. Киевляне вновь больше потеряли нежели приобрели, и в результате опять пропустили вперёд в турнирной таблице «Ворсклу».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: