Регистрация    Войти
Авторизация
» » Египетские полицейские заподозрили аиста в шпионаже и «арестовали» его

Египетские полицейские заподозрили аиста в шпионаже и «арестовали» его

Категория:
Египетские полицейские заподозрили аиста в шпионаже и «арестовали» егоЕгипетские полицейские заподозрили аиста в шпионаже и закрыли его в клетке. Подозрительная птица была замечена рыбаком. В частности, рыбак заметил то, что к аисту был прикреплен некий прибор.

Мужчина сначала подумал, что это иностранная разведка таким образом собирает информацию. Он поймал аиста и сдал его сотрудникам полиции. Позже выяснилось, что непонятным прибором был датчик, с помощью которого французские ученые следят за миграцией перелетных птиц.

Хотим отметить, что египтяне относятся с подозрением к птицам, после того как в Кальюбия в январе был пойман почтовый голубь, у которого к лапкам были привязаны микропленка и письмо. А в 2010-м году в СМИ появились данные, что израильтяне отправили к берегам Синайского полуострова «радиоуправляемых акул».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России 2 года продавали авто с трупом в багажнике
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: