Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандалист Алексей Панин рассказал что принимал участие в оргии, где одновременно было 80-т партнеров

Скандалист Алексей Панин рассказал что принимал участие в оргии, где одновременно было 80-т партнеров

Категория:
Скандалист Алексей Панин рассказал что принимал участие в оргии, где одновременно было 80-т партнеровНе успел утихнуть скандал вокруг актера из России Алексея Панина, связанный с обидой крымских татар, как артист снова очутился в числе самых обсуждаемых персон. Скандалист согласился принять участие в новом социальном проекте на телеканале СТБ, где поведал шокирующую правду из своей приватной жизни.

Алексей Панин, который известен своей любовью к наркотикам и сексуальным играм рассказал, что когда-то принимал участие в оргии, где было одновременно восемьдесят партнеров. «Я ничего такого в этом не ищу. Мне просто нравится заниматься сексом. Иногда я хочу это делать вдвоем, иногда втроем, а иногда и вдесятером. Иногда с девочкой, а иногда с мальчиком. Что в этом такого? Жизнь замечательна», - прокомментировал Панин.

Также он рассказал, что в прошлом занимался любовью с несовершеннолетними девушками. Но затем все же объяснил, что он имел ввиду половой контакт с его первой девушкой, ему было тогда 15, а ей 16. А еще актер отметил, что все же есть одна вещь, через которую он ни за что не сможет переступить – педофилия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Панин устроил дебош в ресторане
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: