Регистрация    Войти
Авторизация
» » С воскресенья в Украине начнётся бабье лето.

С воскресенья в Украине начнётся бабье лето.

Категория:
С воскресенья в Украине начнётся бабье лето.От Украинских синоптиков появилось сообщение, что уже через пару дней у украинцев появится возможность наслаждаться солнечной и тёплой погодой, сообщает "Сегодня".

"До окончания недели дожди ещё будут беспокоить, однако к концу выходных они прекратятся. А уже в воскресенье нас ожидает повышение температуры: на Востоке и на Юге - до 23 градусов выше нуля, на остальной же территории Украины до 20 градусов. Ну а со следующей недели мы можем говорить о том, что погода установиться тёплая и без осадков" - поделилась своим прогнозом Людмила Гуманенко заведующая отдела Гидрометцентра по краткосрочным прогнозам.

"С начала следующей недели мы уже сможем вернуться к нормальному температурному режиму. Осадки практически прекратятся. Можно даже говорить о том, что возьмёт своё начало один из первых периодов "бабьего лета", — сообщает Анатолий Прокопенко зам начальника Гидрометцентра.

Синоптик со стажем - Валерий Некрасов так же подтверждает прогноз о том, что большая часть осени будет солнечной и теплой. "Данная осень будет теплой, в сентябре ожидается бархатный сезон, месяц будет маловетреный и солнечный. И подобная погода будет продолжаться до середины октября", — заверяет он.

Со слов синоптика, понижение температуры начнется лишь с 15 октября, а в период с 10 по 15 ноября могут начаться слабенькие морозы. А зима вступит в свои права с 4 декабря — с гололедом и морозами. Перед Новым годом снова будет потепление.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: