Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Париже была поймана рыба кусающая пляжников за яички (ФОТО)

В Париже была поймана рыба кусающая пляжников за яички (ФОТО)

Категория:
В Париже была поймана рыба кусающая пляжников за яички (ФОТО)В Парижской реке Сена рыбакам вместе с возмущенными отдыхающими удалось поймать рыбу, которой вздумалось кусать желающих покупаться голышом парней за яички.

В сообщении The Huffington Post сказано, что отдыхающие нудисты пришли с жалобой в полицию, на то что во время попыток искупаться в Сене их что-то кусает за "яички". Как бы там ни было полицейские не очень хотели верить в рассказанную историю и потребовали доказательств: фотоснимок, как что-то в реке кусает их за интимные места, или доставить атаковавшего в участок.

Потерпевшие совместно с парижскими рыболовами начали охотится за кусающимся и нападающим в реке и вскоре смогли изловить рыбу "паку", зубки которой схожи с человеческими.

Рыболовы были крайне удивлены данным уловом, потому как пресноводная рыбка паку не обитает в реках Франции, а чаще произрастает в Южной Америке.

Рыба является сородичем известной хищницы - пираньи. Когда рыбаки поймавшие кусючую рыбу доставили в участок, полицейские Парижа ввели запрет на купание в реке Сена без плавок.

В Париже была поймана рыба кусающая пляжников за яички (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: