Регистрация    Войти
Авторизация

Самые дорогие автомобили украинцев

Категория:
Самые дорогие автомобили украинцевГраждане Украины приобретают автомобили за 15 миллионов гривен, оповещает телеканал ZIK.

В Гос автоинспекции Украины составили рейтинг наиболее дорогих автомобилей государства, которые прошли регистрацию с начала нынешнего года. Таким образом, в течении восьми месяцев 47 украинцев поставили на учёт в гос автоинспекции шесть спортивных авто марки Астон Мартин стоимость одного равна 15 миллионов гривен и семь спорткаров различных марок цена которых составляет 3,5 миллиона гривен.

Помимо этого, в течении этого года обладателями Ролс-Ройсов стоимостью 3,5 миллиона гривен стали 15 украинских граждан. На Порше стоимость которого составляет более 4 миллионов украинских гривен на данный момент разъезжают 19 счастливчиков.

В автомобильных салонах рассказывают, что обладателями самых дорогих транспортных средств чаще всего становятся руководители банков, спортсмены, политические деятели и представители шоу-бизнеса.

В западных регионах Украины таких дорогих автомобилей зарегистрировано не было. Автомобили элит класса больше всего приобретают жители Днепропетровска, Донецка, Луганска, Харькова и Одессы.

Стоит заметить, ранее говорилось, что граждане Украины не хотят приобретать дорогие автомобили и долго приглядываются к не дорогим авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
levelupsto.com.ua 8 июля 2014 11:47
А на СТО и на сервис levelupsto.com.ua еще сколько тратится
Цитировать          2
renault.ua 19 июня 2014 19:22
ага, скромная и бедная украина, я вот только на http://www.renault.ua/ заработал
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: