Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Товарищеский матч Металлист - Динамо (М) 0- 1 (ВИДЕО)

Товарищеский матч Металлист - Динамо (М) 0- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Товарищеский матч Металлист - Динамо (М) 0- 1 (ВИДЕО)Футболисты Харьковского "Металлиста" потерпели первое поражение в новом сезоне. Хотя, это был товарищеский поединок, но все же. Накануне очень важного поединка с "Динамо" киевским харьковчане провели встречу так же с "Динамо", но московским.

Нельзя говорить о том, что встреча была скучной и не зрелищной, однако ее товарищеский статус чувствовался. Таких скоростных действий, как в Украинской Премьер Лиге, харьковчане не показали. В первой половине встречи команды смогли организовать несколько голевых атак, однако все это были лишь полу моменты и никаких позитивных изменений не принесли ни одному из клубов.

Стоит заметить, что футболисты бились на поле не жалея ни себя, ни противника, порой даже грубовато. Таким образом москвичи начали и второй тайм - по одному горчичнику заработали Дуглас и Ломич. Харьковчане же к середине тайма взяли инициативу в свои руки, однако забить удалось как раз москвичам. Чичерин с правого фланга сделал прострельную передачу в центр штрафной на Воронина, и тот ударом в касание отправил мяч в девятку - 0:1. Харьковчане предприняли попытки отыграться, однако кураж в рамке ворот поймал Шунин, раз за разом забиравший мяч в руки после массированных атак "Металлиста".

В концовке встречи Ломич заработал второй горчичник и был вынужден покинуть поле. В заключительном эпизоде Бланко сделал навес в штрафную площадку, где первым на мяче был Андриевский и пробивал головой точно под перекладину, однако Шунин вновь был был неприступен. Поединок так и завершился, минимальной победой гостей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: