Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полуторагодовалый ребенок выпал с 5 этажа и остался жив

Полуторагодовалый ребенок выпал с 5 этажа и остался жив

Категория:
Полуторагодовалый ребенок выпал с 5 этажа и остался живВ Российском городке Южно-Сахалинск произошел чрезвычайный случай. Полуторагодовалая девочка вывалилась из окна квартиры расположенной на пятом этаже. Свидетели происшествия подобрали девочку и незамедлительно вызвали скорую помощь. Ребенок был отправлен в больницу. В медицинском учреждении врачи были шокированы в хорошем смысле, ведь в результате падения с высоты пятого этажа девочка отделалась лишь лёгкими ушибами и синяками. Практически никаких опасных повреждений, к счастью, у неё не обнаружили.

Правоохранителями было установлено, что девочка игралась без присмотра родителей в комнате. Затем она просто залезла на подоконник с раскрытым окном, облокотилась на москитную сетку и вместе с ней вывалилась наружу. С непутевыми родителями предстоит серьёзный разговор полицейским.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: