Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Хит который переплюнул Gangnam Style (ВИДЕО)

Хит который переплюнул Gangnam Style (ВИДЕО)

Категория:
Хит который переплюнул Gangnam Style (ВИДЕО)На прошлой неделе, 3 сентября, знаменитый дуэт из Норвегии Ylvis разместил на хостинге YouTube свою новую видео работу на композицию The fox. В течении нескольких дней просмотра видеоклип стал просто таки сенсацией и собрал больше 14 миллионов просмотров

Видео было снято для телешоу «Сегодня вечером с Илвисами», создателями которого считаются братья Борд и Вегард Ильвисокеры проживающие в Бергене. Видео работа, в которой на протяжении 4 минут исполнители разбираются со звуками издаваемыми лисой в лесу, создана представителями нью-йоркской компании Stargate, заказчиками которой являются звёзды мировой величины, такие как Beyonce и Rihanna .

С пустого места создать умный хит — так прозвали братья Вегард своё творение. «С данной звукозаписывающей компанией нам бы можно было записать серьезную композицию, однако мы являемся комиками и наше направление юмористические шоу. Мы задумались, ведь мы давно обсуждали эту идею, о том, какие звуки издают лисы, — ведь на самом деле никто не знает» – рассказывают исполнители.

Вообщем, создатели заявляют, что лиса издаёт следующее: «A-hee-ahee ha-hee! Ring-ding-ding-ding-dingeringeding! Hatee-hatee-hatee-ho! Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff! Jacha-chacha-chacha-chow! Gering-ding-ding-ding-dingeringeding! Fraka-kaka-kaka-kaka-kow! Wa-pa-pa-pa-pa-pa-pow! Woo-oo-oo-ooo! Chacha-chacha-chacha-chow! A-oo-oo-oo-ooo!».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: