Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига девятый тур. Карпаты - Шахтер 3- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига девятый тур. Карпаты - Шахтер 3- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига девятый тур. Карпаты - Шахтер 3- 2 (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Шахтера" не смогли добыть победу в третьей встрече подряд и второй раз проиграли в выездном матче. В этот раз сильнее "Шахтёра" оказался далеко не топ-клуб первенства, у которого проблем в игре куда больше, чем у горняков.

Александр Севидов главный тренер Львовских "Карпат" перед поединком пошутил, что выиграть у "Шахтера" можно, однако для этого мы должны играть как Дортмундская "Боруссия". Этого львовянам и не понадобилось - надо было всего лишь воспользоваться ошибками "горняков" в оборонительных редутах. Первый мяч дончанам был забит в результате ошибки Исмаили, который по ошибке сбросил мяч прямо в ноги Гладкому. Перед ним было много открытого пространства, чем он естественно и воспользовался. Гладкий ворвался в штрафную площадку и спокойно перехитрил Каниболоцкого - 1:0. У "горняков" в данной поединке игра совсем не клеилась - все креативные действия от Тайсона и Дугласа Косты заканчивались на подходах к штрафной львовян. Не был заметен и Тейшейра, который в данном матче играл на позиции атакующего полузащитника, а Адриано вообще практически выпал из игры. Однако "горнякам" все же удалось отыграться. Коста просто блестяще исполнил штрафной, закрутив мяч в дальний угол ворот - 1:1. Произошло это на 23-й минуте, и до перерыва "горняки" имели еще много возможностей выйти вперед. Однако, первый тайм так и завершился.

Вторая половина встречи началась как и первая. В одном из контр выпадов львовян, Страшкевич врываясь в штрафную столкнулся с голкипером Каниболоцким. Судья сначала определил нарушение со стороны игрока "Карпат", однако посовещавшись с ассистентами свое решение переиграл и назначил пенальти. Правильно или нет пусть ответит Коллина. Бартулович с "точки" не оставил никаких шансов Каниболоцкому - 1:2. Казалось такой "шлепок" должен был завести "Шахтёр" - ведь "Металлист" в турнирной таблице опережает горняков на один пункт. Однако этого не случилось. А спустя десять минут горняки вновь провалились. Бартулович навешивал со штрафного, и мяч никого не зацепив, с отскоком от газона влетел в дальний угол ворот Каниболоцкого - 3:1.

У "горняков" было ещё более 30 минут, для того чтобы исправить положение дел. В одной из атак гости смогли добиться успеха - Исмаили смог исправиться за ошибку в дебюте матча, просто таки пушечным ударом вогнал мяч в ближний угол - 3:2. Затем "горняки" вдвойне усилили давление, однако из опасных моментов запомнились лишь два выстрела Фреда. В первом эпизоде бразилец мощно пробивал из-за пределов штрафной, однако голкипер вытащил мяч из угла, а во втором он же пробивал с острого угла, но мяч полетел в сантиметрах от дальней штанги. В концовке поединка, в добавленное время, имел возможность забить Ракицкий, пробивая в ближний угол, однако и тут голкипер Ильющенков ногой выбил мяч.

С таким набором отрицательных результатов "горняки" отправляются в Сан-Себастьян на поединок Лиги чемпионов с "Реал Сосьедадом". Разумеется стартовый матч в главном турнире Европы оживит команду, однако по игре "Шахтер" на сегодняшний день смотрится весьма неуверенно. Давненько "горняки" не были в таком положении, что по итогам тура они могут оказаться на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: