Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига девятый тур. Арсенал - Волынь - 2- 1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига девятый тур. Арсенал - Волынь - 2- 1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига девятый тур. Арсенал - Волынь - 2- 1 (ВИДЕО)Волевой выигрыш киевлян позволил им выбраться из опасной зоны и прервать серию неудачных матчей, в то время как футболисты "Волыни" в нынешнем первенстве в выездных матчах не выигрывают.

Несмотря на то, что существует множество вопросов касающихся дальнейшей судьбы киевской команды, игроки «Арсенал» тщательно выполняют свою работу, подготавливаясь к очередным встречам, и выходя на матч боевым составом и с претензиями на позитивный исход. Впрочем и противники ставят перед собой не менее амбициозные цели. А именно, Виталий Кварцяный укрепил защитную линию лучан легионером из Израиля Галом Шишем. Едва ли не единственной голевой возможностью у хозяев не смог воспользоваться Артем Кравец, который после навеса с левого фланга пробил неточно головой. Футболисты «Волыни» отошли от привычной активной манеры футбола, заняв выжидательное положение. И все таки дождались долгожданной возможности в первой половине встречи, которую в полной мере использовали. Дмитрий Козьбан сделал забегание и передачу с правого края, а Михелью Бабатунде удалось опередить голкипера с защитником, которые помешали сами себе.

Данным преимуществом гости не смогли воспользоваться, нежданно-негаданно дважды один за другим пропустив в начале второй половины встречи. Для начала Кравец забил курьёзный гол в пустые ворота, после ошибки Виталия Недилько, банально пролетев мимо мяча при попытке выбить. Подпорченным настроением лучан футболисты «Арсенала» воспользовались моментально, Владимир Аржанов прострелил с левого фланга в центр штрафной на Доминика Адийя, которому без труда головой удалось переиграть голкипера - 2:1. Едва не снял все вопросы о победителе Кравец, однако вторую дуэль с Недилько проиграл. Когда же настал момент приезжему коллективу продемонстрировать свой характер, надлежащих качеств лучане не показали. Не содействовал яркой игре и проливной дождь, который превратил заключительную часть матча в не слишком зрелищную.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: