Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)

Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)

Категория:
Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)Титул Мисс Америка-2014 впервые был присвоен представительнице американского штата Нью-йорк, 24-летней Давулури происхождение которой является индийским.

Из сообщения Associated Press следует, что финальная часть конкурса состоялась в Атлантик-сити в воскресный вечер 15 сентября. В процессе конкурса талантов конкурсантка выступила с классическим болливудским танцем. Кроме короны Давулури был вручён чек на 50 тыс. американских долларов, которые она может вложить в своё образование. Сама Мисс Америка сообщила, что в будущем собирается посвятить себя медицине, как ее папа.

В интервью во время конкурса в финале организаторами был задан вопрос Давулури о том, каково её отношение к тому, что популярная телеведущая Джулия Чен приняла решение прибегнуть к пластической операции, по изменению азиатского разреза глаз. "Я полагаю, что у красоты отсутствуют стандарты, и этнические характерные черты лишь привносят разнообразие в лики красоты. Однако любой человек имеет полное право на видоизменение, если это может помочь ощутить себя наиболее комфортно", – дала ответ Давулури.

Хрустальная корона Давулури, была вручена предыдущей обладательницей титула Мисс Америка Мэллори Хэйган, которая является также представительницей штат Нью-Йорк. Титул вице мисс достался представительнице Калифорнии с китайским происхождением Кристал Ли, а третье место заняла конкурсантка из Оклахомы Келси Грисволд.

Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)
Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)
Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)
Мисс Америка впервые стала индианка! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: