Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлист - Динамо 3- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлист - Динамо 3- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлист - Динамо 3- 0 (ВИДЕО)Футболисты Харьковского "Металлиста" в заключительном поединке 9-го тура Украинской Премьер Лиги оказались сильнее киевских "Динамовцев".

"Металлист" уверенно провел встречу и можно сказать ничего не позволил создать киевлянам у собственных ворот. Не считая фланговых передач в штрафную площадку от Ярмоленко и Тремулинаса, а также выстрела Гусева с которым с трудом справился вратарь, вспомнить у ворот харьковчан нечего. Голкиперу "Металлиста" данный поединок удалось отыграть на отлично, не допустив ни одной оплошности на выходе из ворот и на линии вратарской.

Игроки "Металлиста" создавали не очень много опасных моментов у ворот киевлян, однако могли отличиться уже в середине первой половины встречи. В неразберихе в штрафной Хавьер пробивал в падении, мяч угодил в перекладину и отскочил на Девича. Марко находился в неудобном положении и не смог точно пробить в ворота. Спустя пару минут Девич вновь мог отличиться - обработал мяч в центре штрафной и пробил, однако мяч свалился с ноги Марко и пролетел рядом со штангой. Воплотить свое преимущество в забитый гол харьковчанам удалось в концовке тайма, удачно разыграв стандартное положение. Соса со штрафного отправил Ксенза в прорыв, тот приблизился к штрафной и сделал прострел во вратарскую. Коваль до мяча не дотянулся, а Хавьер оказался первым на мяче и переправил его в сетку - 1:0.

Вторая половина встречи прошла в силовой борьбе с минимальным количеством моментов. Отличный момент был у Гомеса, который получив передачу от Девича, разобравшись в штрафной площадке с Гусевым, неудачно пробил в девятку ворот. Блохин под конец пошел на риск, и выпустил Идейе вторым нападающим, однако киевляне смогли создать лишь один опасный момент - тот самый в исполнении Гусева. "Динамо", естественно, хотело отыграться и бросили все силы на штурм, однако вместо этого вновь пропустили гол. Капитан харьковчан Соса ворвался с правого фланга в центр штрафной и отправил мяч в противоположный от Коваля угол - 2:0. Динамовцы не успев прийти в себя пропустили и третий гол. Недавно вышедший на поле Марлос, получил передачу у штрафной, и обводящим ударом отправил мяч в ворота, без шансов для Коваля - 3:0.

У киевлян уже три проигрыша в копилке и 12 пропущенных мячей. Больше пропущенных голов в пассиве "Севастополя", "Арсенала", "Говерлы" и "Таврии". Харьковчане же подтвердили свои чемпионские амбиции и ушли в незначительный отрыв.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: