Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлург (Д) - Говерла - 4- 2 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлург (Д) - Говерла - 4- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига девятый тур. Металлург (Д) - Говерла - 4- 2 (ВИДЕО)Футболисты Донецкого "Металлурга" в домашних стенах и на выезде – это, как высказываются в Одесситы, две большие разницы. Игровые качества донетчан в выездных поединках откровенно прихрамывает, в то время как в домашних стенах хозяева уже не проигрывали 12 поединков чемпионата подряд. Нет, беспорядочность в действиях футболистов никуда не ушла, однако вот очки они набирают стабильно. Не стала исключением и встреча с Ужгородской "Говерлой".

Донетчане захватили инициативу с начала матча, но долгое время до потенциальной угрозы воротам соперника дело не доходило, невзирая на то, что острые фланговые прострелы проходили частенько. А первый забитый мяч вышел довольно таки курьезным, и его нужно записать не в актив донетчанам, а в пассив ужгородским защитникам: это Лисицкий вместо передачи на Трухина сделал подарок Нельсону у собственной штрафной. Грегори практически с линии штрафной и пробил, и угодил в нижний угол ворот гостей. Неслаженность в действиях ужгородцев при навесе со штрафного привела к второму забитому мячу: Александре с правого фланга навесил в центр штрафной, а Чечер продлил к дальней штанге. Дебютант "Металлурга" Безлихотнов не растерялся и замкнул передачу 2-0.
.

Футболисты "Говерлы" смогли быстро отквитать один мяч (после фланговой передачи от Кочиша точным выстрелом в нижний угол отличился Ле Таллек), записав на свой счёт 30-й гол в Премьер лиге, впрочем под конец тайма донетчане преимущество в два мяча вернули. И опять таки в атаке принял участие новичок Никита Безлихотнов, который с правого фланга скинул мяч на Лазича в штрафную площадку, а тот уже сделал передачу в центр, на Мораеша. Жуниор развернулся и с 11-метровой отметки отправил мяч в сетку ворот.

Вероятно, во второй половине встречи команда Вячеслава Грозного уже и не думали о том, что смогут отыграться. Во всяком случае, превзойти оппонента ни по игре, ни по организации моментов гости не смогли. Команды ещё по разу смогли отличиться: у ужгородцев Лысенко замкнул дальнюю навесную подачу от Буяльского, а Безлихотновсмог оформить дубль, зряче сыграв на добивании.

Итог - 4:2. Из 13 предыдущих поединков ужгородцам удавалось выиграть у «Металлурга» лишь однажды. Закарпатская команда, оставившая приятное впечатление в матчах с лидерами в стартовых поединках, сейчас очень огорчает результатом. 5 проигрышей подряд - и "Говерла" вновь рискует задержаться в зоне вылета.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: