Регистрация    Войти
Авторизация
» » Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)

Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)

Категория:
Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)Одной из участниц дуэта "НеАнгелы", рыженькой Славе, пришло в голову взбудоражить воображение своих почитателей. Поклонники певицы уже лицезрели ранее Славу в обнаженном виде, но совершенно в другом образе.

На собственной страничке в социальной сети Слава разместила фотоснимки, на которых изображена в кровати абсолютно нагой. Пикантности придает фотоснимкам то обстоятельство, что они были сфотографированы иной не менее сексапильной артисткой Дашей Астафьевой. Фотографии были сделаны в провокационной красной дымке, что прибавляет еще большей загадочности и сексапильности.

Видимо, звезда глянца Playboy Даша Астафьева убедила свою подругу, в том что фотографии в обнаженном виде добавят популярности Славе.

Данные фотоснимки сразу же вызвали бурную реакцию со стороны поклонников певицы с множеством комментариев, большая часть из которых восторженные. «Ну ты мать даешь», - пишет один из поклонников творчества певицы Славы. На это артистка лаконично дала ответ: «Не даю, просто фоткаюсь».

Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)
Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)
Слава из НеАнгелов продемонстрировала свои прелести. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: