Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жителям Украины в интернете напрокат предлагают жен и свиней для стриптиза

Жителям Украины в интернете напрокат предлагают жен и свиней для стриптиза

Категория:
Жителям Украины в интернете напрокат предлагают жен и свиней для стриптизаЖителям Украины во всемирной паутине за деньги предлагают позаимствовать себе временную супругу, приятеля на час и даже стриптизершу-свинью. А для того, кому не с кем забухать "горькую", имеется сервис собутыльника за деньги, пишет "Сегодня".

Таким образом, временная жена обойдется для холостяка в 100-200 гривен за час. В данные перечень услуг входит приготовления обеда либо ужина, заготовка домашней пищи на определённый период времени, помощь по хозяйству. Ну а интимные услуги в перечне услуг "жены по вызову" не числиться.

Несколько дешевле обойдется нуждающемуся услуга "друга на час". "Согласен приехать, если вам необходимо немедленно высказаться, вам одиноко, да элементарно появилось желание с кем-то выпить по чашечке кофе, сходить в кинотеатр и нес кем. Разговор о наболевшем,общение, прогулочка — 100 грн/час, беседа по телефону, через скайп — 35 грн/час", - сообщает на одном из интернет ресурсов молодой человек по имени Алексей.

Собутыльник на час вам обойдётся в 150 грн, оплата застолья и транспорта, за счёт заказчика.

Помимо всего прочего, у желающих появилась возможность заказывать на дом экзотический стриптиз. "Мисс бикини-2013, наиболее экзотическая и сексуальная девушка на планете, мечта всех мужчин — Хрюша Стриптизерша", - написано в объявлении.

Как оказалось, танцевать стриптиз будет мужчина в костюме свиньи-стриптизерши. "Вы будете не в силах устоять перед чарами Мисс бикини-2013!" - заявляют организаторы экзотической услуги. За такое "эротическое" шоу заказчик вынужден будет раскошелиться на 500 грн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: