Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Китайские медики собирают кровь девственных девушек

Китайские медики собирают кровь девственных девушек

Категория:
Китайские медики собирают кровь девственных девушекВ Китае доктора Пекинского университета лечения рака ввели в шок жителей Китая объявлением о том, что они начали собирать кровь девственниц. Как сообщает источник, в частности врачей интересует кровь молодых девушек в возрасте от 17 до 25 лет, у которых еще не было полового опыта.

Это объявление сразу же вызвало достаточно бурную реакцию у интернет-пользователей, которые заподозрили медиков в проведении «оккультных ритуалов». «Их не интересуют девственные мужчины. Интересны только девушки. Это что за наука такая? Оккультная?», - пишет один из пользователей twitter.

А в клинике разъяснили, что кровь собирают вовсе не для каких-то причудливых ритуалов поклонения божествам или чего-то в этом роде. Кровь девственных девушек нужна для исследования венерических болезней. «Мы работаем над изучением вируса папилломы, который обычно передается половым путем. Кровь девственных девушек нам нужна как негативная субстанция для контроля при выявлении количественных показателей этого вируса. Подобные исследования проводятся по всему миру», - заверяет представитель университета Гуань Сюиньпинь.

Также он добавил, что женщины, у которых совсем нет полового опыта, скорее всего не подвержены заражению вирусом папилломы. Именно поэтому их кровь и собирают медики. Пока только 50 девственных девушек согласились сдать свою кровь для экспериментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайские врачи вернут зрение ребенку, родившемуся без глаз (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: