Регистрация    Войти
Авторизация
» » NASA разыскивает людей, которые пролежат в кровати 70 дней за 12 тысяч долларов

NASA разыскивает людей, которые пролежат в кровати 70 дней за 12 тысяч долларов

Категория:
NASA разыскивает людей, которые пролежат в кровати 70 дней за 12 тысяч долларовАмериканское космическое агентство NASA объявило начало поиска добровольцев, которые будут согласны пролежать в постели 70 дней и за это получить 12 тысяч долларов. Участникам данной программы нужно будет на протяжении 70 дней находится в постели, а исследователи в это время будут изучать влияние микрогравитации на человеческий организм.

Представители NASA обещают добровольцам платить «зарплату» - от 5-ти тысяч американских долларов в месяц. В сумме за 70 дней участники получат по 12 тысяч. Добровольцам нужно будет провести семьдесят дней лежа на наклонной кровати, при этом электрический свет будет включен на протяжении 16 часов в сутки, а ночь будет длиться 8 часов.

Все добровольцы будут обеспечены доступом к интернету, книгам и играм, помимо этого к ним смогут приходить посетители. Также представители NASA обещают предоставить всем участникам такое питание, которое не заставило бы их похудеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявлен прием заявок на частные полеты на Марс
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: