Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Археологи отыскали в Израиле развалины библейского поселения

Археологи отыскали в Израиле развалины библейского поселения

Категория:
Археологи отыскали в Израиле развалины библейского поселенияВ Израиле археологи наткнулись на берегу Тивериадского озера, которое также известно как Гилилейское море, на древние развалины, возрастом приблизительно двух тысяч лет. Как сообщается в источнике, визуальный осмотр местности в районе города Миндаль продемонстрировал большое количество артефактов римского периода просто на поверхности земли.

В частности, ученые нашли фрагменты колон в современных стенах, а также древние куски фасадов из камня, которые торчали из крыльца дома, и несколько базальтовых колонн в огромных кучах строительного мусора.

Ученые предполагают, что, скорее всего, в прошлом, на побережье Галилейского моря существовало, до этого неизвестное науке, поселение. К тому же сопоставление географических координат этой местности с описанием в Новом завете дает возможность предположить, что данное поселение можно бы быть в одном из библейских текстов, а именно в Далмануфой.

Следуя христианской мифологии, где-то совсем рядом Иисус накормил четыре тысячи голодных людей рыбой и семью хлебами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Археологи наткнулись в Шотландии на древнейший в мире календарь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: