Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Реал Сосьедад - Шахтер 0- 2 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Реал Сосьедад - Шахтер 0- 2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Реал Сосьедад - Шахтер 0- 2 (ВИДЕО)После неудачных матчей в Премьер Лиге Украины футболисты "Шахтера" блестяще стартовали в групповом раунде Лиги чемпионов, добыв в выездном матче победу над "Реал Сосьедадом". Может быть, "горняки" продемонстрировали не самую хорошую игру, однако счет - на табло!

Да, в первой половине встречи лучшим среди "оранжево-черных" был Андрей Пятов, которому приходилось выручать не раз, и не два раза, а, по всей видимости, трижды, а то и более. Да, в некоторых моментах "горнякам" откровенно повезло, как во второй половине встречи, когда Вела пробивая головой угодил в перекладину. Однако, как говорится, удача улыбается сильнейшим. Вела свою возможность упустил, а Тейшейра - нет. Да ещё и дважды. А, так же, вполне вероятно, что в начале матча "Шахтёр" сознательно отдал хозяевам инициативу, выдержал паузу, а потом взяли "тепленькими". Опытность - большое дело. Неспроста перед поединком Мирча Луческу рассказывал именно об этом!..

И теперь на безлюдной арене "Аноэта" слышится "Шахтер! Донецк!", перебивая даже звучание гимна "Реал Сосьедада". Первый шаг удался!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: