Регистрация    Войти
Авторизация
» » Миллиардеру из Китая неизвестные отрубили почти все пальцы руки

Миллиардеру из Китая неизвестные отрубили почти все пальцы руки

Категория:
Миллиардеру из Китая неизвестные отрубили почти все пальцы рукиОдин из наиболее богатых жителей Поднебесной, владелец корпорации по производству прохладительных напитков Цзун Цинхоу был подвержен жестокому нападению неизвестных. Как было сообщено в местных СМИ, данный инцидент случился еще в пятницу, но только сегодня об этом стало широко известно.

Нападение на бизнесмена случилось неподалеку от его дома в городе под названием Ханчжоу, который расположен в восточном Китае. Неизвестные отрубили четыре пальца левой руки миллиардера. Сейчас полицейские занимаются поиском преступников, а сам Цзун Цинхоу отказывается давать какие-либо комментарии.

Согласно оценкам авторитетного китайского делового журнала под названием "Хужунь", состояние Цзун Цинхоу оценивается в более чем 18 млрд долларов. И, по этому показателю, он находится на втором месте в КНР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушке пальцы вшили в живот, чтобы спасти их от ампутации (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: