Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Манчестер Юн - Байер 4-2 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Манчестер Юн - Байер 4-2 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Манчестер Юн - Байер 4-2 (ВИДЕО)Это была первая встреча "Манчестер Юнайтед" не под руководством Алекса Фергюсона в "летописи" Лиги чемпионов. Дебютный матч иного шотландца Дэвида Мойеса удался весьма убедительным. "Красным дьяволам" удалось отгрузить в ворота одного из лидеров чемпионата Германии четыре красивых мяча, пропустив при этом дважды.

Стоит отметить, что львиная доля поединка обеими командами был "проспан". Хозяева больше контролировали мяч, а гости пытались перекрыть фланги, чтобы не дать возможности соперникам вскрыть их оборонительные редуты. И всё шло по плану до середины первой половины встречи, когда диагональная передача от Эвра была завершена каверзным ударом с отскоком от газона в исполнении Руни прямо над вратарем. Честно говоря, гол был забит весьма спорный. Бригада арбитров из Словении во главе со Скоминой не усмотрели довольно активных действий Валенсии в блокировке голкипера Лено. Помимо всего прочего ещё и была спорная ситуация с офсайдом, но Скомина был нем...

Вторая половина встречи порадовала огромным количеством забитых голов, при которых хозяева показали, как могут быть опасны в контратакующих действиях. Футболистам "Шахтера" на заметку! Вроде посмотришь все спокойно и тихо, однако потом как рванут вперёд, при том, что голевую передачу может выполнить даже голкипер!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: