Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брэд Питт чуть не сорвал чужое бракосочетание

Брэд Питт чуть не сорвал чужое бракосочетание

Категория:
Брэд Питт чуть не сорвал чужое бракосочетаниеЗнаменитый актер из Голливуда Брэд Питт едва не стал причиной отмены свадьбы. Актер случайно оказался на празднике в престижной гостинице графства Бакингемшир, и одним своим присутствием сумел привлечь повышенное внимание гостей.

Гости, как только его увидели, буквально набросились на артиста, для того чтобы вместе с ним сфотографироваться и получить его автограф. Возникла такая кутерьма и суматоха, что актеру пришлось в срочном порядке покинуть праздник и уйти в свой номер.

Как позже выяснилось, Брэд чисто случайно зашел в один из баров. Именно в нем потом и проходили съемки нового фильма с участием Питта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Питт и Джоли серьезно поругались из-за своей же свадьбы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: