Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаянка просидела в 4-метровом колодце целых 15 дней

Китаянка просидела в 4-метровом колодце целых 15 дней

Категория:
Китаянка просидела в 4-метровом колодце целых 15 днейКитаянка по имени Су Цисю просидела целых 15 дней на дне заброшенного колодца в провинции Хэнань, расположенной на востоке Китая, питаясь сырыми початками кукурузы. Об этом сообщается в местном издании Дахэ.

В начале сентября 38-летняя женщина ушла собирать полезные растения и не вернулась домой. Позже выяснилось, что идя домой через кукурузные поля, Су упала в вырытый на поле колодец в четыре метра в глубину и в метр в ширину.

Женщине не удалось самостоятельно выбраться на поверхность, потому как стены колодца были слишком скользкими. Так, ей пришлось просидеть 15 дней в колодце, питаясь сырыми початками кукурузы, которые она с собой несла в деревню, и пить дождевую воду.

При этом женщина не переставала звать помощь, и в итоге ее крик был услышан местными фермерами. Потерпевшую вытащили из колодца приехавшие на место происшествия работники пожарной охраны. Су была слишком обессилена, и едва разговаривала, однако каких-либо серьезных травм медики у нее так и не нашли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 95-летняя китаянка через 6 дней после смерти выбралась из гроба (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: