Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Обзор матчей (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа С. Обзор матчей (ВИДЕО)Хозяевам удалось победить, однако сделали они это как то по дежурному, превратив поединок после второго забитого гола в "шахматную игру". Казалос незначительная инициатива была у бельгийцев, однако никакой выгоды из данного не извлекли.

Футболисты "Бенфики", в свою очередь, воспользовались грубейшими оплошностями противника в защите. Уже на 4 минуте вратарь "Андерлехта" просто парировал мяч перед собой, и вовремя подоспевший Джуричич смог открыть счет. Второй же забитый мяч стал следствием прекрасно разыгранного стандартного положения. Казалось бы, бельгийцы смогли отбиться после навесной передачи от правого углового флажка, но не смогли вовремя перестроиться и подобающим образом отразить вторую волну атаки хозяев. В конечном итоге, оставшийся у линии вратарской площади Луизао смог принять мяч на грудь и, не позволив ему опуститься на поле, вколотив его в сетку ворот. Итог - 2:0.

"Бенфика" - "Андерлехт"




Отличное начало встречи и в целом всю первую половину матча провели футболисты "Олимпиакоса". Однако первыми смогли отличится игроки ПСЖ. Максвелл вышел на свидание с голкипером по центру после отличного разрезного паса низом от одного из партнеров, сделал передачу на никем не прикрытого Кавани, и тому оставалось переправить мяч в сетку пустых ворот.

Греки смогли собраться и быстро сравнять счёт. Хорошо проявил себя Вайсс. Он потрясающе расправился с четырьмя противниками с правого краю штрафной площади гостей, после чего выстрелом с близкого расстояния шансов голкиперу ПСЖ не оставил.

Исход поединка был определён во втором тайме, ближе к его середине. Два стандартных положения, разыгранных практически под копирку, привели к двум забитым мячам в ворота хозяев, в исполнении Мотты. Нужно отметить, аргентинец очень усилил игровые действия ПСЖ. Окончательный прицельный удар в поединке нанес, опять таки с углового, но на этот раз Маркиньос. Итог - 1:4.

"Олимпиакос" — "ПСЖ"



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: