Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вирусный видеоролик на YouTube заставил плакать более 7 млн людей (ВИДЕО)

Вирусный видеоролик на YouTube заставил плакать более 7 млн людей (ВИДЕО)

Категория:
Вирусный видеоролик на YouTube заставил плакать более 7 млн людей (ВИДЕО)Один из крупных тайских сотовых операторов под названием True Move H на прошлой неделе «залил» за YouTube 3-минутное рекламное видео, после просмотра которого, все в буквальном смысле плакали. Ролик, за достаточно короткое время, был просмотрен более чем 7 миллионов раз, и количество просмотром продолжает возрастать с каждой минутой.

В этом видео показана очень трогательная история, которая достучалась до сердца каждого, кто посмотрел этот ролик. Наверное поэтому под видео люди оставляют только лишь восторженные комментарии.
Сюжет видео начинается с того, что маленький мальчик украл лекарства на каком-то рынке, встретив достаточно неожиданную реакцию. А последствия этого события сказались спустя целых 30 лет: В финале видео очень изящный рекламный слоган говорит: «Отдавать – наилучшая коммуникация».

Огромное количество интернет-пользователей признались в оставленных комментариях в том, что после просмотра этого видео на глаза наворачивались слезы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вскрытие плюшевого медвежонка с настоящими органами в интернете вызвало шок (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: