Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Активность в социальных сетях может способствовать похудению – ученые

Активность в социальных сетях может способствовать похудению – ученые

Категория:
Активность в социальных сетях может способствовать похудению – ученыеУченые из США утверждают, что активность людей в соцсетях может способствовать похудению. Они считают, что возможность делится своими, какими-то, достижениями в интернете вселяет в людей уверенность и воодушевляет.

Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие две группы людей. Добровольцам были предоставлены меню диет по телефону. При этом людям одной из групп разрешалось описывать свои успехи в сети.

Выяснилось, что те, кто мог разделять свою радость в онлайн-пользователями, смогли добиться большего успеха в потере лишнего веса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые составили список фильмов для похудения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: