Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Обзор матчей (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Обзор матчей (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H. Обзор матчей (ВИДЕО)В первые минуты встречи создалось впечатление, что даже у такого Милана никаких проблем с Шотландским "Селтиком" быть не должно. Итальянцы с первых минут пошли в атаку. Возможность отличиться имели Балотелли и Бирса, но увы...

Шотландцы ограничились редкими выпадами вперед, и одну из возможностей им подарил судья, назначив свободный удар в пределах штрафной "Милана". Расстояние до ворот было практически десять метров, однако Малгрю мощно пробивая угодил в ногу одного из игроков россо-нери. В первой половине встречи ещё были моменты у обеих команд, но счёт так и остался 0:0.

В стартовые минуты второй половины встречи шедевр чуть было не сотворил Самарас. Опытному греку удалось, обыграть двух защитников и пробивая хотел попасть в дальний угол, однако ему не хватило буквально несколько сантиметров.

Болельщики Милана переживали, однако держали в уме поединок с Торино, где подопечные Аллегри смогли забить два мяча на в концовке матча. Та же ситуация повторилась и сегодня. Сперва Сарата совершил рейд, и мяч после его выстрела с дальней дистанции удачно рикошетом от Исагирре влетел в ворота, а через четыре минуты Мунтари оказался первым на подборе в результате неудачного выноса мяча Форстером, после выстрела со штрафного Балотелли. Итог - 2:0.

"Милан" - "Селтик"




То обстоятельство, что Криштиану Роналду во вчерашнем матче отличился за "Реал" хет-триком, вряд ли осталось без внимания от Лионеля Месси. Заочная конкуренция никем не отменялась - там и "Золотой мяч" виднеется на горизонте..

"Нужно догнать", решил Месси и взялся за дело. Для начала он отметился в воротах "Аякса" со штрафного, а потом, уже во второй половине встречи, записал на свой счёт еще два забитых мяча.

В этом ему помогли партнеры по команде, которые в результате агрессивного прессинга либо молниеносного перехода из обороны в атаку просто преподносили мяч Месси для удара. После чего аргентинцу нужно было лишь разрядить свою страшную левую пушку. В итоге так же хет-трик!

Расписался в воротах "Аякса" в данной встрече, кстати, не только Лионель. Одн забитый мяч записал на свой счёт Пике, выигравший верховую борьбу. А у гостей сильно хотел отличиться экс-форвард испанцев Боян Кркич, однако очень здорово играл Виктор Вальдес. Ему еще и одиннадцатиметровый от Сигторссона удалось парировать!

"Барселона" - "Аякс"


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: