Авторизация
» » » Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Генк 0-1 (ВИДЕО)

Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Генк 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Европы. Групповой раунд. Динамо - Генк 0-1 (ВИДЕО)Футболисты Киевского "Динамо" не смогли присоединиться к успеху ещё двух украинских клубов и выиграть у далеко не лучшей бельгийской команды.

Гости выбрали на игру, как оказалось, правильный тактический план - отдали хозяевам мяч с надеждой на контригру. Динамовцы время от времени прижимали оппонентов к их воротам, однако в завершающей стадии футболистам не хватало совсем чуть-чуть, чтобы организовать голевой момент - Идейе на данный момент абсолютно не тот нападающий, который в предыдущем чемпионате записывал на свой счёт гол за голом. Одним-единственным светлым пятнышком в составе у "Динамо" оказался Ярмоленко - именно ему удалось создать первый голевой момент у ворот бельгийцев, когда пробивал в девятку. Вратарь мяч вытащил. Гости после этого отодвинули игру от своей штрафной и действовали в быстрых контратаках. Впрочем, удары бельгийцев сложными назвать было сложно, поэтому Коваль справлялся без труда.

На вторую половину встречи динамовцы вышли с огромным желанием открыть счёт, однако с первых минут вновь ничего не удалось создать. А через 15 минут получили холодный душ в виде гола от "Генка" - Горью принял передачу от Камю и пробил низом в дальний угол ворот, Коваль был бессилен - 0:1. Киевлянам отступать было уже некуда, и Блохин на поле выпустил Мбокани. В оставшиеся минуты мяч в штрафную "Генка" загружали раз 15, однако использовать свои возможности киевлянам так и не удалось. А на последней минуте поединка Ярмоленко не смог реализовать практически 100-процентный эпизод, пробивая с 11-метровой отметки в правый угол. Голкипер Кетелеш был в этом матче не пробиваем - парировал мяч в штангу, а затем за пределы поля. Как сказал Блохин после матча - "Не фарт".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.