Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Красотка Рианна променяла рэпера на манекенщика

Красотка Рианна променяла рэпера на манекенщика

Категория:
Красотка Рианна променяла рэпера на манекенщикаБарбадосская поп-исполнительница Рианна больше не страдает после разрыва с экспрессивным и нестабильным рэпером Крисом Брауном и переключилась на нового мужчину. Избранником красавицы стал молодой манекенщик по имени Дадли О'Шонесси.

Кстати с этим парнем у Рири ранее уже были отношения. Романтические отношения между артистами завязались в 2011 году после окончания съемок видео We Found Love. Именно там Дадли сыграл возлюбленного певицы. «Им не составило большого труда возродить роман и продолжить его с той точки, на которой все закончилось. Им обоим сейчас не нужны серьезные отношения, но при этом они замечательно ладят друг с другом», - рассказывает СМИ хороший друг Рианны и Дадли.

Однако, в отношениях Рианны и Криса Брауна окончательная точка еще не поставлена. Как всем известно, звездная парочка уже не раз расходилась и снова воссоединялась. Поэтому вполне возможно, что новое увлечение Рианны так и останется очередной непродолжительной интрижкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рианна судится со своими бывшими бухгалтерами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: