Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бейонсе с супругом «обставили» Анджелину Джоли и Брэда Питта

Бейонсе с супругом «обставили» Анджелину Джоли и Брэда Питта

Категория:
Бейонсе с супругом «обставили» Анджелину Джоли и Брэда ПиттаВ авторитетном журнале Forbes на днях был опубликован список звездных пар, которые сумели за последний год заработать больше всех. В этом рейтинге первую строчку заняли поющие супруги – Джей Зи и Бейонсе, которым удалось пополнить свой бюджет на 95 млн. долларов.

Этот доход артисты получили не только за альбомы и успешные гастроли, но и за сторонние бизнесы – певица выпустила линию парфюмерии и одежды, а Джей Зи основал спортивное агентство.

Вторую ступень рейтинга заняли самая дорогая модель в мире Жизель Бундхем с супругом-спортсменом Томом Брэйди. Они смогли заработать приблизительно 80 млн. долларов, к тому же жена в этой паре умудрилась заработать больше мужа.

Третье место заняли Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые пополнили семейный бюджет 50-ю млн. долларов. При этом, бОльшую часть этого дохода артисты получили за съемки в кино.

На четвертом месте в рейтинге наиболее богатых знаменитых пар оказались Мила Кунис и Эштон Катчер – они заработали на двоих 35 млн. долларов. А замыкают первую пятерку списка Ким Кардашьян и Канье Вест, чей общий доход составляет около 30 млн. долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брэд Питт чуть не сорвал чужое бракосочетание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: