Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Cобчак неожиданно для всех стала «королевой шансона» и анонсировала клип (ВИДЕО)

Cобчак неожиданно для всех стала «королевой шансона» и анонсировала клип (ВИДЕО)

Категория:
Cобчак неожиданно для всех стала «королевой шансона» и анонсировала клип (ВИДЕО)Светская львица и тележурналистка из России Ксения Собчак неожиданно для всех выпустила клип на композицию «Родному». Теперь Ксюша работает под псевдонимом Оксана Север.

Видео – это своеобразная пародия на русский шансон, где типаж Собчак более всего схож с типажом Ирины Алегровой. Однако сама Ксения написала, что этот дебютный клип посвящен «главному мужчине в моей жизни» - певцу Стасу Михайлову.

«Сделать жизнь человека лучше может только настоящее творчество. И свой дебют я хочу посвятить главному мужчине моей жизни – это Стас Михайлов. Максим, прости меня, но я стала твоей женой только из-за внешней с ним схожести», - написала Ксюша.

Также у себя в блоге она отметила, что наконец-то отыскала свое призвание. Перепробовав многое, начиная от журналистики и до светских тусовок, Ксения решила, что наконец-то себя нашла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобода анонсировала долгожданное видео на композицию «Под лед» (ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: