Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига десятый тур. Металлург З. - Днепр - 2-3 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига десятый тур. Металлург З. - Днепр - 2-3 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига десятый тур. Металлург З. - Днепр - 2-3 (ВИДЕО)Приднепровское выяснение отношений удалось, и даже один из наиболее быстрых забитых мячей в Премьер Лиге Украины не помог хозяева добыть хотя бы одно очко.

Главный тренер днепрян Хуанде Рамос во второй игре подряд не выпускает в стартовом составе Романа Зозулю и Евгения Коноплянку. Хотя в данной игре и без них действия в атаке были весьма оживленными, однако и запорожцы не отставали в этом показателе. Даже старались опередить в некоторых временных отрезках поединка. Именно хозяева поразили ворота гостей, когда стрелка секундомера застыла на 14-й секунде. Запорожцы разыграли мяч в центре, доставили его гостевую штрафную площадь, где в борьбе возможность для прицельного удара, который в итоге оказался точным, заработал Юрий Штурко. Практически сразу штанга пришла на выручку днепропетровцам и спасла их от второго мяча, к который мог забить Евгений Писоцкий. Тем не менее, достаточно быстро гости ответил двумя забитыми мячами в исполнении Николы Калинича, и каждый раз в роли ассистента выступал Руслан Ротань. Для начала хорват сравнял счёт в поединке ударом в падении, а второй гол забил головой оказавшись первым на мяче - 1:2. Еще раз хорвату удалось забить, но арбитр усмотрел положение «вне игры». Однако в концовке первой половины встречи Штурко со штрафного сделал передачу, в результате которой Андрей Сахневич смог сравнять счёт 2:2.

Практически так же, как и в первом тайме, хозяева забили гол. Однако за миг до удара Штурко, Артем Федецкий сфолил на Андрее Шевчуке, и арбитр встречи взятие ворот отменил, и назначил одиннадцатиметровый. Иван Матяж перехитрить Дениса Бойко не смог. После Матяж пробил над перекладиной в еще более выгодной ситуации. У гостей так же было много возможностей, что бы огорчить Либора Грдличку. Но данный голкипер, который действовал нерешительно до перерыва, теперь выручал партнёров раз за разом. Тем не менее Зозуля своего шанса дождался, откликнувшись на передачу, так же вышедшего на замену - Евгения Шахова. Команды продолжили играть в открытый футбол даже при счете 2:3, однако зрители забитых мячей так и не дождались. Болельщики стали свидетелями отличной игры как со стороны одной, так и другой команды, однако очередной проигрыш запорожцев оставил их на предпоследней строчке в турнирной таблице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: